Форум » Знаменитые собаки » Белый Арлан г.Алматы Чемпион Евразии 2012.г., Чемпион Единого Чемпионата Казахстана 2014-2015.г. » Ответить

janik.s.aktobe: Белый Арлан вл.Мурат г.Алматы возраст 7 лет .Чемпиона Евразии 2012.г.,Бронзовый Приезер Азии 2013.г. Петендент на звание Чемпиона Казахстана в тяжелом весе Узын -Агаше 25.04.2015.г.в 1-00 ночи состоялся поединок за выход в Финал Чемпионата Казахстана в Узын-агаше в тяжелом весе между Белым Арланом и Каракена с Чимкента в 4 раунде одержал победу Белый Арлан ,Каракене за лалел в 4 раунде . по верху является внуком Султана(Жеримбета) по низу дочька Легендарного Нельсона сына Легендарного Джина

Ответов - 60, стр: 1 2 All

janik.s.aktobe: Чемпионат Казахстана 2015.г. г.Алматы Узын-Агаш Белый Арлан Капчагай Чемпион Евразии 2012.г.-Сырттан Чемпион Чимкентской области победа Арлана

didar-k: 2 тур Чемпионата Казахстана Добар Алматы привезенный из КЧР -Белый Арлан Капчагай победа Белый Арлан

Аслан: janik.s.aktobe пишет: 1-00 ночи состоялся поединок за выход в Финал Чемпионата Казахстана в Узын-агаше А из за чего у вас пускают ночью?

janik.s.aktobe: Аслан пишет: А из за чего у вас пускают ночью? Ассаляму алейкум дело в том что в Алмате уже 35 градусов жары так что пустили по холодку.

janik.s.aktobe:

батыр33: Скажите Арлан проигрывал Алапару?

Батырхан: janik.s.aktobe очень достойный пес. Желаю ему удачи на финале. А боя с Каракене нету?

Батырхан: Есть ли у него дети которые выступают на рингах?

janik.s.aktobe: Да Алапару проиграл уход от Арлана дети большинство молодеж уже есть результаты его много не вязали потому что он всегда выступал на ринге не. До вязок было. По возможности будем освещать тему про этого достгиного волкодава боев у него много будем выкладовать .

Батырхан: janik.s.aktobe

Tobet:

janik.s.aktobe: Единый Чемпионат Казахстана супер тяжелый вес поединок за выход в финал Алматинская область г.Узын-агаш. Белый Арлан .г.Капчагай-Каракене Чимкент 1 раунд нажмите сюда.

janik.s.aktobe: Белый Арлан -Алапар поединок за выход в финал Чемпионата Азии 2013г здесь Белый Арлан стал Бронзовым Призером Азии нажмите сюда

janik.s.aktobe: Белый Арлан-Рыжи Арлан нажмите сюда

janik.s.aktobe: Белый Арлан-Моинак Магнитогорск нажмите сюда

алексей 46: Добрый день, можно подробную родословную Арлана? Кабель красавец

janik.s.aktobe: алексей 46 пишет: Добрый день, можно подробную родословную Арлана? Кабель красавец День Добрый по верху он является внуком Султана Чемпиона УРала (Жеримбет) по низу внук Нельсона правнук Джина Алматинского.

Романофф: Саламалейкум хороший плотный бой,но волкодавам не дали выяснить отношения до конца .

janik.s.aktobe: Дидар Рахмет за видео

Agaev_Arman: А как Орлан выиграл? Голос был,вернее лай , но это все до захвата! За что дали победу? Надо было до конца! Или у вас правила такие? Или тоже лоби? Поначалу начал хвалить судью за судейство такое, но потом разочаровался!Я считаю КараКене не проиграл! А Орлан не выиграл! И наоборот!

janik.s.aktobe: Agaev_Arman пишет: А как Орлан выиграл? Голос был,вернее лай , но это все до захвата! За что дали победу? Надо было до конца! Или у вас правила такие? Или тоже лоби? Поначалу начал хвалить судью за судейство такое, но потом разочаровался!Я считаю КараКене не проиграл! А Орлан не выиграл! И наоборот! все вопросы к орг.Комитету

janik.s.aktobe: ПОЗДРАВЛЯЮ МУРАТА вл.БЕЛОГО АРЛАНА г.АЛМАТЫ С ТИТУЛОМ ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА В СУПЕР ТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ 2014-2015.г.ТАК ЖЕ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ЕГО КОМАНДУ КОТОРЫЕ ПРИНИМАЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПОДГОТОВКЕ И В БОЕВОЙ КАРЬЕРЕ АРЛАНА В ЦЕЛОМ ЭТО АСЛАН И РУСТАМ С КАПЧАГАЯ

НУРБА:

nurdan: Красивый гладиатор

Ахмет Кульбаев: от Всей души поздравляю хозяина такой достойной собаки как АРЛАН!Достойно выступал на всех турнирах!!!Достойно выиграл Каракене!молодцы ребята!Так держать! И ко всему сказанному хочу спросить кто то писал выше "Скажите Арлан проигрывал Алапару?",да проигрывал было дело!Но почему как собака ставновится чемпионом нужно сразу ее омрачать?Неправильно ЛЮДИ,Б А Т Ы Р 33 Тебя касается.Ты на этом форуме как затычка,везде провоцируешь всех!Завидуй молча!Молодец хоз Арлана,ТАК ДЕРЖАТЬ!

ногай777: Ахмет Кульбаев в каком месте достойно выиграл он у Каракене???Судейство в этом бою ни чего кроме смеха не вызывает!!!

nurdan: Если собака в ринге вместо того чтоб драться лает или шкирится и не в первом раунде, то вомногих чемпионатах это значит финиш. Так что все ровно. Каракене тоже не железяка.

ногай777: nurdan послушай!!! Посмотри все раунды,наморщи ум и всё поймёшь.

ногай777: И где ты там видел что кто то там шкирится??? Не надо здесь луну крутить братец

ногай777: janik.s.aktobe в шапке темы ты написал Арлан выиграл у Каракене с голосом как это понять??? С голосом я так понимаю это когда взял хват и заставил арать!!! Где ты там такое увидел???Или по твоему гав на поводке это тоже самое ?

nurdan: А я разве написал что он шкирился ? Я написал пункт правил с чемпионата где участвовал Каракене.

ногай777: nurdan Непереабувайся

janik.s.aktobe: ногай777 Да.По правилам Единого Чемпионата Казахстана Каракене проиграл гавкнул на руках у хозяина , 4 раунд до 1.косяка если есть Вопросы Притензии обращайтесь к Орг.Комитету Чемпионата.Прошу Не Засорять Тему Арлана

ногай777: janik.s.aktobe У меня притензий к орг комитету нету так как таковых по определению быть не может!!!Вы в Казахстане я в Карачаево-Черкессии понимаешь!!!???У меня притензии к тебе лично как к человеку написавшему мягко говоря не правду!!!Я имею ввиду то что ты написал Каракене проиграл с голосом!!!Выше я написал как я понимаю выиграть с голосом!!! Есть видео боя пусть народ скажет.Либо согласись либо попробуй обоснуй что я не прав.😆Не хочу обобщать но если у вас косяк гав на поводке то это революция!!! Арлан тоже мне очень нравится,мне по душе его крови, но он не выиграл в этот бой как минимум!!!Правильно было бы сказать что по решению судьи победа была отдана Арлану.😂😂😉

nurdan: В чем я переобулся ? Прочти еще раз, я написал - собака лающая или шкирящаяся. И то что он шкирился я не писал, но это не означает что он не лаял.

janik.s.aktobe: Ногай777 опять вам напоминаю по правилам Единого Чемпионата Казахстана Каракене проиграл за гавкал в 4.раунде до 1.косяка это не мое решение а Судьи и Орг.Комитета Убедительно Прошу не засорять тему Арлана!Если есть вопросы ,претензии Номер Орг.Комитета найдешь в теме Единого Чемпионата Казахстана все вопросы по поводу поединка между Арланом и Каракене туда .

ногай777: janik.s.aktobe Каму нужен ты и твой орг.каметет??? Просто пиши правду и всё!!

ногай777: nurdan Я тебе ещё раз говорю не исполняй тут, ты штаны для чего носишь??? Интригантилий сумашедший.