Форум » Знаменитые собаки » Алтын чемпион КЧР 2016 года » Ответить

Алтын чемпион КЧР 2016 года

Kazbek M:

Ответов - 62, стр: 1 2 All

Kazbek M: первый выход в ринг чемпионата КЧР , первый тур , Алтын - Сармат , явная победа Алтына

Kazbek M: второй выход Алтына в ринг чемпионата КЧР , Алтын - Тулпар , явная победа Алтына

Kazbek M: финал чемпионата КЧР Алтын - Рябик 11 минут - 1 раунд второй раунд победа Алтына

Kazbek M: Алтын - КараКуга , турнир памяти Христафоровича , сильнейший поединок 11 минут , победа Алтына

Kazbek M: Алтын чемпион КЧР - Джюрек чемпион Кубка КЧР , первый тур чемпионата СССР

Kazbek M: Алтын чемпион КЧР - Пират чемпион КЧР , 2 раунд

Kazbek M: Алтын включен чемпионат Кубок Эльбруса сегодня общим голосованием участников и организаторов чемпионата

Kazbek M: Алтын - Добар , Алтын получает 2 балла Алтын - Азау , Алтын получает 2 балла

Kazbek M: 4 года назад , я продавал Каплана призера чемпионата КЧР , выкладывал его сражения больше 10 видео , но не мог продать , так как были люди которые пускали слухи про Каплана , про меня , что я обманываю , что Каплан слабый , что ему больше 4 лет , что у него есть поражение , и ни кто не хотел верить , но появился человек с Москвы который поверил мне и своим глазам посмотрев видео Каплана и приобрел Каплана за 1500$ , с тех пор Каплана знаю как чемпиона Центра России и в том же году он дошел до полуфинала чемпионата Москвы и Московской области , где его сняли из за лишних двух кг , потом он дошел до финала Кубка России где в сильнейшем сражении с Тарзаном , он провел 3 раунда долгих , не сдался , его снял хозяин , так вот друзья Алтын не Каплан конечно , но но серьезный волкодав я вам скажу и история Каплана мне напоминает сейчас ситуацию с Алтыном , я уверен тот кто приобретет Алтына будет благодарен так же и доволен Алтыном , как и хозяин Каплана был доволен Капланом

MAKS770: Алтын бомба!Почему хозяин проделав такой путь с ним,решил его продать?Одно поражение от Гектора не стоит того.......

УКРАИНА: Сколько Алтыну лет? И как проиграл он Гектору есть видео этого боя ?

Kazbek M: MAKS770 Макс привет , Алтына хозяин не продал , я выпросил у него его , взамен отдал свою машину , продаю только что бы вложить на финал , что бы сделать финалы красочней , а так у него у две победы на Кубке Эльбруса

Kazbek M: УКРАИНА Алтыну в декабре исполнилось 4 года , он в самом расцвете , Гектору такое сопротивление ни кто на этом СССР не давал , первый раунд 9 минут , второй раунд 8 минут , голос , видео и здесь и в теме 2 апреля СССР есть

MAKS770: Привет Казбек!Ясно.По мне так ему бы отдохнуть не много.

Kazbek M: MAKS770

Кештов А.: Алтын супер боец. Он настоящий войн. Красавчик👊👊👊👊👊👊👊💪💪💪💪💪💪🏆

Kazbek M: Кештов А. так как Спартак уехал в Китай , Алтын попадает вместо него , и финал чемпионата Кубка Эльбруса , Алтын - Бойнак

Батырхан: Алтын чемпион

Кештов А.: Алтын красавчик, настоящий волкодав с большой буквы. Он мне всегда нравился . Он итак уже чемпион, ему только 3,6 или 4 года, молодой волкодав, и я уверен в этом году он станет ещё раз чемпионом. Он ещё не раз нас порадует его поединками и его достижениями в ТИ.👍👍👍👍👍💪💪💪💪💪🏆

Kazbek M: и соперник у него тоже хороший

Кештов А.: Казбек, ни то что хороший , соперник очень хороший.💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪

Kazbek M: Да Аслан , они оба достойные

Tobet: Какой сейчяс его возраст и вес.

Kazbek M: 4 года 75 кг

Yurkiy:

Кештов А.: Казбек сколько Алтыну было когда он стал чемпионом? Ему только 4 года , у него карьера только начинается.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🏆

Kazbek M: Кештов А. ему 3 года с копейками было Аслан , да если честно я его раньше не дооценивал , он действительно сильный чистый боец , то что он проиграл Гектору на 5 туре СССР , так многие до этого тура не дошли бы , как говорит Надежда Павловна , во вторых такого сопротивление Гектору ни кто не дал 2 раунда , первый раунд 9 минут , второй раунд 8 минут , эта показатель

Kazbek M: Итак внезапно закончился первый чемпионат Кубок Эльбруса , внезапно потому , что одного из финалистов закрытого ночного чемпионата Кубок Эльбрусса , а именно молодого и перспективного волкодава Бойнака приобрел наш земляк с аула Верхняя Теберда , Бойнака его новый хозяин снимает с чемпионата для подготовки на Кубок Мира 2017-2018 , и так первым чемпионом Закрытого ночного чемпионата " Кубок Эльбруса " становится волкодав по кличке Алтын , 4 года 4 месяца , вес 75 кг , внук Гороча , поздравляю его хозяина Хусея , Алтын красавчик чемпион КЧР 2016 года и чемпион Кубка Эльбруса 2017 года обладатель супер приза - жеребца Карачаевской породы -

Kazbek M: чемпионат КЧР 1 тур Алтын - Тулпар - https://www.youtube.com/watch?v=FpB6e9jOVNc - 2 минуты победа Алтына в первом раунде 2 тур Алтын - Сармат - https://www.youtube.com/watch?v=OuEtSa_3psM - 1 минута победа Алтына в первом раунде 3 тур 4 тур финал Алтын - Рябик - https://www.youtube.com/watch?v=SBTuv5pWg5s 12 минут первый раунд https://www.youtube.com/watch?v=jXqZktebBYk 1 минут второй раунд победа Алтына турнир памяти Христафоровича в Заветном Алтын - Кара - Куга ( Казахстан ) - https://www.youtube.com/watch?v=diNFM7ZmHiE - 11 минут победа Алтына чемпионат СССР 2017 года тяжелый вес 1 тур Алтын чемпион КЧР - Джюрек чемпион Кубка КЧР - https://www.youtube.com/watch?v=WQhqFYtRnwA ничья 2 тур Алтын чемпион КЧР - Пират чемпион КЧР 1 раунд - https://www.youtube.com/watch?v=WYEj6wq4G_M - 11 минут 2 раунд - https://www.youtube.com/watch?v=UHXluOwNX1c - 5 минут 3 тур Алтын чемпион КЧР - Абрек - https://www.youtube.com/watch?v=6t6zXg-piAY - 10 минут 4 тур Алтын чемпион КЧР - Гектор 2кратный чемпион Чеченской Республики 1 раунд - https://www.youtube.com/watch?v=9FMZfpBMIc8 - 9 минут 2 раунд - https://www.youtube.com/watch?v=s6yArF2t588 - 8 минут победа Гектора закрытый чемпионат Кубок Эльбруса Алтын - Азау - https://www.youtube.com/watch?v=eKJ_wDJaddg - 7 минут Алтын - Добар - https://www.youtube.com/watch?v=4ip5iNGRKaA - 9 минут

Kazbek M:

Иван Мин Воды: Поздравляю Хусея, хозяина Алтына с первым местом га «Кубке Эльбруса». Очень достойный волкодав, он еще думаю многим настроение испортит. Желаю ему дальнейших побед

Kazbek M: Иван Мин Воды я думаю года два он ещё многим нервы по треплет

academic: Кобель супер👍 и терплячий и вязкий 👍👍👍

Kazbek M: academic да если честно он мне Каплана московского напоминает такой же напористый

mangus: хороший боец ему нужны только достойные руки кто поведёт на вершину а не испортит

Kazbek M: Шонтыков Аза спасибо

Бэлла: Алтын с самого начала излучал уверенность. Манера вести бой и психика на высшем уровне.

Kazbek M: Бэлла Алтын действительно интересный волкодав , и он мне сильно напоминает Каплана чемпиона центра России финалиста Кубка России

Бэлла: Kazbek M у него несомненно были хорошие хозяева, чувствуется хорошая тренировка и уход, что играет немаловажную роль в жизни питомца

Kazbek M: сын Алтына в продаже