Форум » Чемпионаты и турниры РФ » Открытый Чемпионат Зауралья и Зпадной Сибири ! » Ответить

Открытый Чемпионат Зауралья и Зпадной Сибири !

Канга: 21 октября 2017г открытие сезона 2017-2018гг Открытого Чемпината Зауралья и Западной Сибири по тестовым испытаниям отечественных волкодавов ! Место проведения город Ишим Тюменская область . Весовые категории до 52,до58, до64, до70 и дальше абсолютный вес. ( возможно изменение весовых категорий по количеству участников)Сбор в 11-00 часов :взвешивание, организационное собрание и начало в 12-00. взнос за участие 3000т.р , скидка 500руб. за вторую и последующую собаку одного владельца . контактные телефоны:89128351680- Попов Григорий89028154135- Бурданов Александр 89123931927- Надчук Юрий

Ответов - 64, стр: 1 2 All

DAVLET HAN:

Канга: притравка Малыш(Курган)- Курган(Курган)

DAVLET HAN: Поздравляю Георгия с победой Батухана и с переходом в 4 тур Желаю сыну Бату победы в чемпионате

DAVLET HAN: Батухан. сын чемпиона Ворот Кавказа Бату ( Федякины) , двоюродный брат чемпиона Центра России Кунака еще раз доказал на деле. что кровь не вода

Шонтыков Аза: Андрюха братан желаю побед тебе в чемпионате,ждем Вас всех в Актобе 5 мая..

Andrey 72: Шонтыков Аза пишет: Спасибо Азамат!

Nikita: Батухан

Арматура: Всем доброго дня друзья можно узнать крови Джона Ишим

DAVLET HAN: Поздравляю Георгия Гуляна с победой Батухана в финале чемпионата Батухан еще раз всем доказал. что достоин своего отца, чемпиона Ворот Кавказа Бату Второй раунд И я очень рад. что этот молодой боец вырос у меня во дворе и Кунак с детства до 15 мес. его обучал технике ведения поединка Георгий, тебе на память фото маленького Батуханчика. Таким он был в 2 мес. От души желаю Батухану дальнейших побед и достойного потомства

Nikita: Батухан красавчик, поздравляю. Там Валер и мама не подарок.

DAVLET HAN: Nikita Nikita пишет: Там Валер и мама не подарок. Да, Никита. мама точно не подарок Не зря она дочь чемпиона Кубка Мира Джафара и легендарной Маруськи

Nikita: Это уже второй сын Айзы, который стал Чемпионом. Дай Бог не последний.

Andrey 72: Nikita пишет: Батухан 2 место в чемпионате занял!

Andrey 72: Молодые собаки средний вес! 1 место ПУТЯ(Тюмень) 2 место БАТУХАН(Тюмень) 3 место ГРОМ(Ишим) Взрослые собаки лёгкий вес! 1 место ШЕРХАН(Тюмень) 2 место МОНГОЛ(Ишим) 3 место ХАЛК(Казахстан) Взрослые собаки средний вес! 1 место СЕРЫЙ*Тюмень) 2 место ЛЁВ(Ишим) 3 место Джон(Ишим) Взрослые собаки тяжёлый вес! 1 место ЧЕРРИ(Тюмень) 2 место ТИТАН(Ишим)

DAVLET HAN: Nikita Никита. там у них в чемпионате своя система счета. Собака, которая стала чемпионом в финале вообще стала "проходной". то есть без боя. Свои очки Путе отдал хозяин Самбо не выводя в ринг свою собаку Кроме того. чемпион Путя проиграл финалисту Грому. А Батухан выиграв у Грома в финале. который победил Путю. стал вторым И имея больше боев и равное количество очков. выиграв у лидера чемпионата Грома. Батухан все равно становится вторым. Вот так .Никита. бывает

DAVLET HAN: Andrey 72 Если подходить к вопросу непредвзято. то в финале оказались две собаки с равным количеством очков. Но если Путя свои 2 очка получил без боя, то Батухан свои очки получил заслуженно. Вы все говорите там про "личные встречи" Мол на основании личных поединков. Так если Путя проиграл Грому. а Батухан в финале выиграл у Грома, то шансы ввиду проигрыша во втором туре Батухана сравнялись. Мне кажется не интересно стать чемпионом. о котором бы за спиной шли разговоры и было двоякое разночтение ситуации Мое сугубо субъективное мнение - между двумя собаками . имеющими по одному проигрышу и набравшими равное количество баллов должен состояться поединок на выявление чемпиона. Но опять же-это лично мое мнение.

Andrey 72: DAVLET HAN пишет: Сейчас зашёл на форум и всё стало на свои места!ответьте ко плетёт интриги?кто написал что хозяин Самбо отдал два очка в пользу Путьки?у Батухана и Путьки по 4 боя которые они реально провели в чемпионате и набрали по 6 очков!у Грома 5 очков в 4 боях ,Теперь должен был быть пятый тур где должны были встретиться Кент-Батухан,Гром-Самсон и Самбо-Путька но в связи с проигрошом Грома следующий тур потерял свою актуальность! А получается что кто сказал что Самбо сняли в пользу Путьки такого не было и пусть это подтвердит что я написал Георгий!и ещё у нас нет финалов!был четвёртый тур в рамках которого определились места!

Andrey 72: В рамках Чемпионата Западной Сибири и Зауралья между Путей и Батуханом назначен бой(по решению хозяев)в мае в Кургане для определения чемпиона в среднем весе среди молодых собак!!!

Канга: Всем добрый вечер! Поздравляю всех с окончанием Чемпионата ! Всех участвующих ! Отдельные поздравления Всем ,у кого в этом сезоне собаки ,стали Чемпионами .

Канга: По поводу молодёжи ,в среднем весе ,не одной собаки не было ,которая была бы проходная в этом Чемпионате . Путя в последнем круге бился с Кентом ,и при чем здесь Самбо не понятно ... .У Пути и Батухана ,равное количество баллов ,но при личной встрече ( бой ,проходил во втором круге) Батухан проиграл Путе ,по этому Чемпионом стал Путя . выше постом Андрей расписал ,что было бы если проводить ещё один круг и не надо наводить тень на плетень .