Форум » Чемпионаты и турниры РФ » ЧЕМПИОНАТ "Кубок ЕврАзии" 2019-2020 год (продолжение) » Ответить

ЧЕМПИОНАТ "Кубок ЕврАзии" 2019-2020 год (продолжение)

Karolina: Чемпионат "Кубок ЕврАзии" Организатор: Халиков Г.А. (Турнир "Гроза Волков") Чемпионат проходит в 4 весовых категориях: 1.До 52 кг-легкий вес 2.До 62 кг-средний вес 3.До 72 кг-полутяжелый вес 4.Свыше 72 кг- тяжелый вес Примечание: допуск 1 кг Главный судья : Абдула Ярахмедов Главный информатор: Каролина Перлифон Место проведения : КСК "Свечинский" Ярославская обл., 35 км. от г. Переславль-Залесский Контакты (WatsApp) : +380964492749 8 (929) 591 19 53

Ответов - 300, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

мегобари:

мегобари:

мегобари:


мегобари:

РОККИ: 👍👍👍

мегобари:

Vladimir K:

мегобари:

мегобари:

мегобари:

Karolina: Списки участников 2-го тура Чемпионата "Кубок ЕврАзии" Легкий вес: 1) Викинг-вл. Овчаров Владимир Зулмат- вл. Дробуш Дмитрий (Минск) ничья 2) Арслан- вл. Чуб Юрий (Украина) хозяин снял собаку Гелкан- вл. Григорян Давид (Венев) победа 3) Тахмет- вл. Назарув Бек (Ногинск) Жиган- вл. Нагорнов Сергей (Ульяновск) победа 4) Джокер- вл. Овчаров Владимир (Москва) Карахан- вл. Перлифон Ирина (Украина) победа 5) Спот- вл. Азатян Мхитар (Ступень) Карай- вл. Сазонов Алексей (Курск) ничья Средний вес: 1) Тарлан- вл. Юрий Чуб (Украина) победа Гром- вл. Давид (Москва) 2) Спартак- вл. Овчаров Владимир (Москва) Джигит- вл. Нехорошева Ксения (Королев) ничья 3) Зор- вл. Перлифон Ирина (Украина) Арч- вл. Джоник Федорович (Ереван) ничья 4) Шалун- вл. Дмитрий Беседин (Курск) победа Спартак- вл. Хачатрян Давид (Москва) 5) Норман- вл. Овчаров Владимир (Москва) победа Буран- вл. Хачатрян Давид (Армения) 6) Аючук- вл. Перлифон Ирина (Украина) Малыш- вл. Нелюбин Михаил (Пенза) ничья 7) Батый- вл. Сафин Руслан (Казань) Барон- вл. Тибилов Алан (Тула) ничья 8) Хома- вл. Кумахов Альберт (КБР) Назар- вл. Исаев Азат (Казань) ничья 9) Агат- вл. Исаев Михаил (Тамбов) Бесик- вл. Веробян Артем (Москва) ничья 10) Мансур- вл. Хлопянник Дмитрий (Минск) Азя- вл. Макарихин Александр (Рязань) победа 11) Трамп- вл. Овчаров Владимир (Москва) Хирс- вл. Сахарук Виталий (Минск) победа Полу-тяжелый вес: 1) Агат- вл. Попа Юрий (Кишенев) Тайсон- вл. Куджоян Григорий (Москва) победа 2) Урмак- вл. Харин Юрий (Курск) Рокки-вл. Эдгар Хачатрян (Москва) победа 3) Важак- вл. Авет (Москва) Орам- вл. Асатрян Михаил (Тула) ничья 4) Пуля- вл. Руслан Айвазян (Москва) победа Сарбай- вл. Чуб Юрий (Украина) 5) Алмаз- вл. Саблуков Алексей (Арзамас) Али-Гали- вл. Базаров Одельбек (Узбекистан) ничья 6) Симбад- вл. Гуськов Владимир (Саратов) победа Яша- вл. Картухин Евгений (Клинцы) 7) Демон- вл. Халиков Далер (Таджикистан) Джахар- вл. Харин Юрий (Курск) победа 8) Дикий- вл. Зотин Альмир (Казань) Атаман- вл. Халилов Малик (Дагестан) ничья 9) Тайфун- вл. Султанов (Калуга) свободен Тяжелый вес: 1)Алмаз- вл. Немченко Дмитрий (Курск) Баграм- вл. Гилязов Азат (Уфа) ничья 2) Зевс- вл. Харин Юрий (Курск) вскрытая вена(техническое поражение) Гризли- вл. Самирханов Данис (Казань) победа 3) Арак- вл. Авсепян Руслан (Москва) Дема- вл. Малкин Александр (Солнечногорск) победа 4) Зубрат- вл. Дмитрий Беседин (Курск) победа Барбос -вл. Казбек Магулаев (КЧР) 5) Басархан- вл. Бабамурадов Рахим (Москва) Рембо- вл. Аношин Роман (Москва) ничья 6) Амир- вл. Кемаев Владимир (Нижний Новгород) остался свободный

Саввелмй:

Саввелмй:

мегобари:

РОККИ: 👍 👍 👍

мегобари:

Турик: Вечер добрый Петрович а где бесик ?

дима прямицино: Вечер добрый ! Подскажите пожалуйста когда начало третьего тура

мегобари: Здравствуй Артур.........через час будет.

Павел & Север: мегобари спасибо ждем ждем с нетерпением, спасибо за работу!



полная версия страницы